Дом XIX века в Басманном районе ждет капитальный ремонт

1 апреля 2019
Строительство и реконструкция

На улице Жуковского капитально отремонтируют двухэтажный кирпичный дом, построенный в 1887 году. Проектную документацию согласовала Москомэкспертиза.

Работы будут проводить в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов. Согласованный проект включает наружные работы, косметический ремонт и частичную замену инженерных систем.

Планируется обновить штукатурный слой, окрасить стены фасада, восстановить декоративные элементы, установить кронштейн для фасадного флагштока и заменить наружный водосток. Предусмотрена окраска цоколя, а также устройство новых оконных отливов из оцинкованного металлического листа.

Планировка жилых помещений сохранится.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Хочу жениться!» в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева

13 – 29 сентября 2024
Событие завершено

«Асы. Защитники неба Москвы» в Государственном музее обороны Москвы

13 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies