Долголеты из Лосиноостровского района предпочитают шахматы

11 марта 2019
Социальная сфера

В число самых популярных направлений среди участников проекта «Московское долголетие» из Лосиноостровского района входит самая интеллектуальная игра — шахматы, сообщает районная интернет-газета «Наша Лосинка»

«Любители интеллектуальных игр — активные участники проекта «Московское долголетие» из района Лосиноостровский проводят сражения на шахматной доске. Шахматы – интеллектуальная игра, одно из самых популярных занятий у пожилых москвичей», — отмечается в сообщении.

Для записи на занятия в рамках проекта необходимо обратиться в ГБУ ТЦСО «Ярославский», филиал «Лосиноостровский», адрес: ул. Магаданская, д.9, телефон: 8 (499) 185 30 52. Также записаться на занятия можно в МФЦ, либо по новому номер горячей линии по всей Москве: 8 (495)777-77-77.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies