«Добрый автобус» показал пенсионерам Косино-Ухтомского красоты Москвы

27 мая 2019
Культура

Жители района старшего возраста, участвующие в проекте «Московское долголетие», приняли участие в экскурсии по городским достопримечательностям. Пенсионеры увидели красоты Москвы и Подмосковья в рамках социального проекта «Добрый автобус».

«В рамках проекта жители отправляются на современном комфортабельном автобусе на различные обзорные экскурсии по городу. Их знакомят с храмами и монастырями столицы, памятниками истории и архитектуры», — говорится в сообщении ТЦСО «Вешняки».

Филиал «Косино-Ухтомский» ТЦСО «Вешняки» расположен по адресу: ул. Лухмановская, д. 15, корп. 1.

Фото: Shutterstock.com
Источник: ТЦСО «Вешняки»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies