До вечера в городе ожидается снег и гололедица

2 декабря 2018
Погода

До вечера 2 декабря в столице ожидается снег и гололедица, сообщает Главное управление МЧС России по городу Москве.

В такую погоду ухудшается видимость на дорогах. Это может привести к затруднению движения транспорта и увеличению количества ДТП. Также возрастает опасность травматизма.

Водителей и пешеходов просят быть более внимательными и осторожными на дорогах. Автомобилистам рекомендуют держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений.

За прошедшую ночь в столице выпало до двух сантиметров снега. Синоптики ожидают в ближайшие сутки еще около двух сантиметров осадков. Сейчас в городе чистят улицы с помощью спецтехники. 

Холодно и снежно: прогноз погоды на первые дни зимы

По всем вопросам, связанным с уборкой снега, можно обратиться в единую справочную службу Правительства Москвы по телефону: +7 (495) 777-77-77. Кроме того, о сугробах на обочинах, проезжей части и тротуарах, неравномерном применении реагентов, неубранном снеге возле остановок можно сообщить на портале «Наш город».

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies