До плюс 32 градусов: в Москву возвращается жара

12 августа 2022
Погода

В ближайшие дни москвичей снова ждет жаркая погода. Столбики термометров преодолеют отметку в 30 градусов, осадков не ожидается.

В ночь на субботу, 13 августа, синоптики прогнозируют от 14 до 16 градусов тепла, днем будет около 26–28 градусов. В воскресенье ночью термометры покажут плюс 15–17, днем — до плюс 30 градусов.

С понедельника дневная температура продолжит расти — до 32 градусов. Осадков все также не ожидается. Аналогичную погоду синоптики прогнозируют вплоть до середины недели.

В такую погоду жителям мегаполиса рекомендуют меньше времени проводить на солнце, пить больше воды, носить головные уборы и одежду из легких натуральных тканей, использовать солнцезащитные средства. Переждать зной можно в комнатах прохлады, открытых в центрах социального обслуживания. Адрес ближайшей можно узнать по телефону: +7 495 870-44-44.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Дмитрий Налбандян. Невозможноеневозможно» в Московском музее современного искусства

15 ноября 202331 марта 2024

«Изучение наследия А.Ф. Лосева в Китае» в Доме А.Ф. Лосева

19 марта
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies