На севере Москвы появится новый автобусный маршрут

1 февраля 2019
Транспорт

На севере Москвы с 2 февраля появится кольцевой автобусный маршрут № 382, который свяжет Савеловский и Белорусский вокзалы.

Автобусы будут следовать от остановки «Ямское Поле» по улицам Правды и Нижняя Масловка до Савеловского вокзала, затем по улице Бутырский Вал до станции метро «Белорусская» (Белорусский вокзал). Далее — по Ленинградскому проспекту, улице Расковой, 5-й улице Ямского Поля и снова по улице Правды.

Они будут курсировать ежедневно с 07:00 до 21:00.

Об изменениях всех маршрутов наземного транспорта можно узнать на сайте ГУП «Мосгортранс».

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies