До 85 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве в эти выходные

25 сентября 2022
Погода

В течение полутора суток в Москве выпало до 85 процентов месячной нормы осадков.

Наибольшее количество осадков зафиксировано в Восточном (55 миллиметров), Троицком и Новомосковском (50 миллиметров) и Зеленоградском (48 миллиметров) административных округах.

Со всем объемом осадков справляется городская водосточная сеть. Вода уходит в ливневую сеть самотеком. При необходимости оперативный пропуск осадков обеспечивают бригады ГУП «Мосводосток».

Сегодня, 25 сентября, до конца дня и в ночь на 26 сентября в городе возможны небольшие кратковременные дожди.

О больших скоплениях воды можно сообщить в управу своего района, префектуру округа, единый диспетчерский центр по телефону: +7 495 539-53-53 или на портал «Наш город». Если вода затопила дороги и дворовые проезды, следует обращаться в ГУП «Мосводосток» по телефону: +7 495 657-87-03. Сообщения о скоплениях воды в подземных переходах принимают в ГБУ «Гормост» по телефону: +7 495 623-58-46. Обращение также можно оставить в аккаунте ГУП «Мосводосток» в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies