Для жителей Ростокина приготовили «Снежные забавы»

11 декабря 2019
Новый год

21 декабря в парке «Акведук» в Ростокино развернется праздничная программа «Снежные забавы». Организатор мероприятия – спортивно-досуговый центр «Норд-СВАО».

В сценарии – предновогодние гулянья, спортивные и интеллектуальные игры, веселые старты. Гости парка примут участие в мастер-классах и конкурсах. 

Праздник начнется в 13:00. Приглашаются все желающие – ограничений по возрасту нет. 


Фото: shutterstock.com
Источник: Интернет-газета «Ростокинская панорама»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies