Для занятий гимнастикой и игр: три двора в Щукине отремонтировали

24 июля 2019
Строительство и реконструкция

В Щукине отремонтировали три двора. Они находятся на улицах Маршала Бирюзова, Маршала Рыбалко и в 1-м Волоколамском проезде.

«Во всех трех дворах поменяли асфальтобетонное покрытие и бортовой камень, обновили газоны. Вместо устаревших детских площадок сделали современные городки с безопасным резиновым покрытием и новыми игровыми элементами», – рассказал глава управы района Олег Железняк.

На улице Маршала Бирюзова (дом 34) установили детский городок «Крепость», в 1-м Волоколамском проезде оборудовали площадку для занятий уличной гимнастикой, у дома 24 на улице Маршала Бирюзова установили теннисный стол, а возле дома 9 на улице Маршала Рыбалко обустроили зону отдыха.

До конца года на территории района планируют комплексно благоустроить еще 16 дворовых территорий.

Кроме того, в 2019 году в Москве проведут капитальный ремонт в 1982 жилых домах и 150 объектах нежилого фонда. В их числе 27 офисов «Мои документы», 10 районных отделов внутренних дел и 12 иных городских зданий.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies