Для района Ховрино заказали новые качели, карусели и игровые комплексы

18 декабря 2018

Новые качели и карусели появятся в Ховрине, сообщает газета «Наше Ховрино». Для маленьких жителей района в декабре приобрели новый уличный игровой инвентарь. 

Информация об электронном аукционе по выбору поставщика нового оборудования детских площадок опубликована на портале госзакупок. Он состоялся 14 декабря, и уже подведены его итоги.

В район Ховрино в рамках госзаказа привезут 4 новых игровых комплекса, две карусели, один балансир, 3 качели, качалку, песочницу, 8 новых скамеек и элементы ограждения для детских площадок. Такой перечень игрового оборудования содержится в госзаказе. Заказчиком комплексов для детских площадок выступает ГБУ «Жилищник района Ховрино». Согласно условиям контракта, поставить игровые комплексы и остальное оборудование должны до конца 2019 года.

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies