Для пенсионеров Кокошкино открыта студия ИЗО

15 мая 2019
Московское долголетие

Для жителей в возрасте от 50 лет и старше из Кокошкино работает студия изобразительного искусства. Уроки проходят в рамках проекта «Московское долголетие».

Различным техникам изобразительного искусства представителей старшего возраста учит педагог Светлана Лучкина. 

Занятия проходят в образовательном учреждении №2057.

Присоединиться к проекту «Московское долголетие» могут все представители старшего поколения. Запись на занятия ведется по телефону: 8 (499) 673-33-58.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Центр социального обслуживания «Троицкий»
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies