Для лианозовских пенсионеров открываются летние группы «Московского долголетия»

28 мая 2019
Спорт

Новые бесплатные группы для пенсионеров по самым разным направлениям открываются в Лианозове с наступлением летнего сезона. Занятия идут в рамках проекта «Московское долголетие».

Как рассказали в филиале «Лианозово» ТЦСО «Бибирево», в помещениях фитнес-центра на ул. Угличской, д.13, корп. 1 теперь будут проходить бесплатные занятия по йоге и настольному теннису, а также по лечебной физкультуре. По поводу инвентаря (теннисные ракетки и т. д.) беспокоиться не стоит — все необходимое для тренировок участникам выдадут на месте.

Кроме того, в Лианозовском ПКиО, где уже проходят занятия по скандинавской ходьбе, с 3 июня появятся группы по йоге, латиноамериканским танцам, зумбе, ОФП, гимнастике цигун, рисованию и английскому языку. Летние группы в Лианозовском парке будут работать до сентября включительно.

Записаться на бесплатные занятия можно в районном ТЦСО по адресу: ул. Новгородская, д. 32. Для направлений, связанных с физической активностью, потребуется справка от врача. Подробности можно узнать по телефону: 8 (499) 909-77-22.

Фото: Shutterstock.com
Источник: ТЦСО «Бибирево»
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies