Для гостей фестиваля «День России. Московское время» сделали онлайн-путеводитель

10 июня 2018
Культура

Бесплатное приложение для пассажиров «Мосгорпасс» поможет сориентироваться на фестивале «День России. Московское время». С помощью него можно будет выбрать самые интересные события и узнать, на чем доехать до ближайшей площадки.

На карте отмечены все адреса, где будут проходить концерты, спектакли и другие мероприятия. «Мосгорпасс» также может построить маршрут. Скачать электронный помощник можно в App Store и Google Play

Фестиваль пройдет 11 и 12 июня в «Сокольниках», «Кузьминках», «Царицыне», Измайловском, Бабушкинском и Таганском парках, парке Победы и Парке Горького. Посетителей также ждут на площади Революции, Тверской площади, улицах Новый Арбат и Профсоюзной. Запланированы концерты, мастер-классы, выступления творческих коллективов.

Свои программы представят фестиваль-школа современного искусства «Территория», театральный проект «”Золотая маска” в городе». Московский театр Олега Табакова покажет постановки по произведениям Чехова и Хармса, а артисты Театра Армена Джигарханяна сыграют в лиричном спектакле по стихотворениям Есенина.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies