ДК «Восход» приглашает на мастер-класс по изобразительному мастерству

8 октября 2019
Досуг

9 октября Дом культуры «Восход» проведет бесплатное занятие по изобразительному мастерству для любителей рисования старше 16 лет. Под руководством профессионального художника и руководителя студии изобразительного творчества Жанны Цыдзик участники познакомятся с техникой портретного рисунка. Сообщение об этом опубликовано в Инстаграм управы района.

–Тема занятия – «Портрет». Задача участников не только освоить технику рисования акварельными карандашами, но и также уловить и изобразить какие-то важные черты лица человека, передать его характер и настроение,– рассказала Жанна Вадимовна.

Занятие пройдет в доме культуры «Восход» по адресу: ул. Маршала Федоренко. д.№2, корп.2. Начало в 17.00.

Записаться можно в рабочие дни с 10.00 до 18.00 по телефону 8(495)486-73-71 или по ссылке: https://dkvoshod.timepad.ru/event/1078137/.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Наше Бескудниково»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies