«Динамо» стало победителем Кубка Мэра Москвы по хоккею

27 августа 2018
Спорт

Команда «Динамо» заняла первое место на Кубке Мэра Москвы по хоккею. Спортсмены обыграли победителей прошлого года — команду ЦСКА — со счетом 4:1.

Первую шайбу уже на второй минуте забил Юусо Хиетанен. Затем счет сравнял Никита Нестеров из ЦСКА. Вторая шайба «Динамо» прилетела в ворота на 17-й минуте. Во втором периоде успех бело-голубых закрепили Андрей Алексеев и Микс Индрашис.

Третье место заняла команда «Спартак», а четвертое — «Витязь». Турнир завершился 26 августа на арене ЦСКА.

Кубок Мэра Москвы проходит в столице с 2008 года. В соревнованиях неизменно принимают участие ЦСКА и «Динамо». В разные годы за первенство боролись «Крылья Советов» и «Атлант».

Источник: mos.ru