Детский сад с бассейном появится в Молжаниновском районе

22 июня 2022
Строительство и реконструкция

Детский сад с бассейном на 350 мест появится в Молжаниновском районе. Инвестор обеспечит строительство объекта за счет собственных средств и в рамках договора передаст в собственность городу.

В столице активно развивают образовательную инфраструктуру. Так, с 2011 года в городе построили 336 детских сада и 136 школ. Причем 189 из них возвели на средства инвесторов. Они строят объекты под контролем профильного ведомства, а после введения в эксплуатацию передают школы и детские сады городу.

Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies