Детский квест «Цветик-семицветик» состоялся в Раменках

2 сентября 2019
Досуг

В доме культуры «Раменки» состоялась развлекательная программа для всей семьи. 

Участникам предстояло помочь героине сказки Валентина Катаева «Цветик-семицветик» отыскать лепестки волшебного цветка. Для того, чтобы дойти до финала, необходимо было выполнить серию довольно непростых заданий на ловкость, внимание и смекалку. Мероприятие состоялось на открытой площадке, расположенной рядом с домом культуры. 

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Раменки»

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies