Детский эко-клуб «Умничка» приглашает на занятия в арт-студию

7 июня 2019
Занятия для детей

В детском эко-клубе «Умничка» в районе Можайский проходят занятия арт-студии, которая открывает свои двери для детей от двух лет. В ходе занятий используются привычные игрушки, песок, краски и пластилин.

В ходе занятия педагоги вместе с детьми сочиняют сказочные сюжеты, а потом разыгрывают их. Благодаря этому дети учатся выражению своих мыслей и эмоций. Также программа включает игры с песком, положительно влияющие на эмоциональное состояние детей, и выполнение арт-заданий с помощью красок и пластилина.

Занятия продолжаются в течение 45 минут. Они проводятся два раза в неделю, но можно посещать их и один раз. Детей делят на две возрастные группы: 2-3 года и 4-7 лет. В группах занимается 6-7 детей.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Можайский»
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies