Детская библиотека № 102 проведет виртуальный тур по Эрмитажу

3 декабря 2019
Занятия для детей

11 декабря детская библиотека № 102 проведет для школьников виртуальную экскурсию по Эрмитажу – одному из крупнейших музеев изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Начало программы «Детская экскурсия по парадным залам Эрмитажа» – в 12:00. К участию приглашаются дети в возрасте от 6 лет и их родители.  Встреча пройдет в формате дружеской беседы. 

Разработчики виртуального тура позволят гостям библиотеки за секунды перенестись в город на Неве и увидеть бесценные сокровища. На сегодняшний день в коллекции Эрмитажа порядка трех миллионов экспонатов из различных эпох. Технология сферических 3D-панорам с высоким разрешением и обзором на 360° значительно усиливает эффект присутствия. 

Библиотека расположена по адресу: улица Плеханова, дом 26, корпус 4.

Источник: Газета «Перово. События и люди»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies