Дети сотрудников Центра «Лидер» поучаствовали в первенстве по борьбе самбо

24 декабря 2018

Первенство по борьбе самбо «Белые барсы» 21 декабря состоялось в Центре по проведению спасательных операций особого риска «Лидер». На соревновании встретились дети сотрудников учреждения и представители 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады, сообщает сайт администрации поселения «Мосрентген».

Мероприятие прошло во второй раз. От Центра «Лидер» поучаствовали 32 спортсмена, еще пять — от войсковой части.

Как рассказал специалист гражданской обороны Отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Центра «Лидер» Валерий Агуреев: “Соревновались как мальчики, так и девочки в возрасте от 6 до 16 лет. Всех участников разделили на десять весовых категорий — от 20 до 55 килограммов. Состязание популяризирует этот вид спорта и развивает морально-волевые качества.” Во всех весовых категориях определили победителей. Им вручили грамоты, медали и кубки. Все участники получили сладкие подарки.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies