Депутат пригласила жителей Обручевского района на встречу

24 декабря 2018

25 декабря в 18 часов в школе № 1995 состоится встреча депутата с жителями района, сообщает газета «Обручевский меридиан».

«Наверное, все помнят непростую историю с проектом благоустройства пешеходной зоны на Саморы Машела в районе Обручевский, - написала депутат. - Учитывая сложившуюся ситуацию с недоработками подрядчиков и существенными замечаниями жителей по представленному в начале декабря плану, я договорилась с управой района о встрече». Ольга Шарапова предложила всем заинтересованным жителям прийти по адресу: ул. Саморы Машела, д. 6, корп. 3, школа № 1995. «Надеюсь, что в ходе встречи жители района и я сможем, наконец, получить от управы и проектировщиков исчерпывающие объяснения - в каком состоянии сейчас проект, и как они планируют реализовывать его. Думаю, что подрядчикам и управе будет интересно и полезно узнать мнение жителей», - заключила Ольга Шарапова.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies