День Земли или флора и фауна Измайлова: горожане выберут тему для игр в экоцентре «Царская пасека»

7 марта 2019
Экология

Участники проекта «Активный гражданин», проживающие в Восточном округе, смогут выбрать тему для интеллектуальных игр, которые будут проводиться в экоцентре «Царская пасека» в Измайловском парке.

На выбор будет предложено три варианта: «История, особенности флоры и фауны природных территорий Измайлова», «Особо охраняемые природные территории Москвы, их флора и фауна» и «Экологический праздник “День Земли”».

Голосование продлится до 24 марта. Интеллектуальные игры будут проводиться в Измайловском парке уже этой весной.

Эколого-просветительский центр «Царская пасека» находится на полпути между Красным и Лебедянским прудами. На его территории есть сад с яркими цветниками, действующая пасека, разные виды ульев и аптекарский огород, где растут редкие виды растений.

Сотрудники экоцентра регулярно проводят экскурсионные программы, тематические занятия, эколого-просветительские акции и творческие мастер-классы.

 

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies