День защиты детей отметили в библиотеке № 260

5 июня 2019
Дни исторического и культурного наследия

01 июня 2019 года с 12 часов дня в поселении Десеновское в библиотеке № 260 д. Десна отпраздновали международный День защиты детей.

В этот день праздничные мероприятия для юных жителей поселения Десеновское начались с того, что в помещении библиотеки № 260 д. Десна прозвучали литературно-музыкальные композиции со стихами и детскими песнями. Дети почти сразу узнавали любимые песни и с удовольствием подпевали слова. Далее, на площадке перед библиотекой, сотрудники совместно с читателями устроили детям командные эстафетные игры «Веселые старты». Затем дети смогли поучаствовать в конкурсе загадок по литературным сказкам. Не обошлось в этот день и без сладкого - в завершении программы всем детям вручили сладкие призы и праздничные воздушные шары.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Официальный сайт Администрации поселения Десеновское

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Хочу жениться!» в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева

13 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies