День вакансий: более 500 предложений о работе представят москвичам в центре «Моя карьера»

9 марта 2023
Социальная сфера

Центр занятости «Моя карьера» приглашает на день вакансий. Работодатели представят более 500 предложений о трудоустройстве. Соискатели смогут пообщаться с представителями сразу нескольких компаний, предложить им свое резюме, подобрать подходящие вакансии и договориться о дате собеседования.

«День вакансий — эффективный формат трудоустройства, разработанный совместно с нашими партнерами-работодателями. Это позволяет объединить на площадке службы занятости крупные компании, которые нуждаются в сотрудниках, и заинтересованных в поиске работы горожан. 17 марта в центре “Моя карьера” работодатели предложат жителям столицы более 500 вакансий в востребованных сферах. Представители компаний расскажут о корпоративной культуре, социальных гарантиях, заработной плате и вариантах оформления трудового договора, а также проведут первичные собеседования с участниками мероприятия», — рассказал директор столичной службы занятости Андрей Тарасов.

Вакансии представят около 20 работодателей, среди которых крупнейшие компании в области информационных технологий, консалтинговых услуг и энергосбыта, а также банк и сервис по сопровождению детей. Москвичам предложат позиции менеджера, строителя, администратора, повара, сотрудника клиентского сервиса и другие.

Специалисты центра «Моя карьера» помогут участникам сориентироваться в предложенных вакансиях, скорректировать или составить резюме, а при необходимости запишут на прием к карьерному консультанту.

День вакансий пройдет 17 марта в центре «Моя карьера» по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Начало в 14:00. Принять участие могут все желающие. Необходимо предварительно зарегистрироваться.

Центр занятости «Моя карьера» приглашает москвичей на тренинги и модульные программы по трудоустройству

Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В ее структуру входит 59 территориальных отделов трудоустройства, большинство из которых расположено в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг открыты по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48. Кадровый центр для сотрудников, находящихся под риском увольнения, работает по адресу: улица Куусинена, дом 2, строение 1. Соискатели старше 50 лет, женщины с детьми, люди с инвалидностью и молодежь могут обратиться в специализированный центр занятости «Моя карьера». Он находится по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки, музыкальная программа, спектакли и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies