День театра отметили в библиотеке Некрасовки

28 марта 2019
Культура

В библиотеке № 117 района Некрасовка состоялся праздник, посвященный Дню Театра, который посетили учащиеся 2 класса школы №2053, сообщает сайт управы района.

Гости мероприятия приняли участие в «Театральной разминке» с элементами пантомимы — каждому была дана роль сказочного персонажа. Затем был организован конкурс в формате «Своя игра». Участники не только продемонстрировали отличные знания по теме, но и узнали много нового.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies