День рождения Мурзилки отметили в «Лабиринте»

21 мая 2019

95 лет назад, 16 мая 1924 года, вышел первый номер журнала «Мурзилка». Поначалу детский журнал был экспериментом – приложением к «Рабочей газете». В 2011 году журнал был занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как «журнал для детей с самым длительным сроком издания». 

20 мая вокально-театральная студия «Гармония» спортивно-досугового центра «Лабиринт» отметила день рождения всеми любимого героя. Ребята подготовили веселый праздничный концерт, в котором звучали песни из мультфильмов. Герой праздника – Мурзилка с большой радостью подпевал детям и танцевал с ними. Как и на любом дне рождении, на празднике было много подарков и шаров.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Спортивно-досуговый центр «Лабиринт»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies