Деятельные и спортивные: на Московском марафоне пробежит команда «активных граждан»

1 августа 2018
Sport

Впервые в Московском марафоне смогут принять участие «активные граждане». У них появился шанс попасть в команду и вместе с ней преодолеть 10 километров дистанции «Спутник». В преддверии старта, который состоится 23 сентября, запустили новый проект «Московский марафон с “Активным гражданином”».

Обязательное условие участия — быть зарегистрированным в проекте «Активный гражданин» и в личном профиле активировать промокод MOSCOWMARATHON. Побороться за место в команде смогут 50 человек — их определят по балльной системе. Им придется показать свои способности на тренировке, где выберут 25 самых быстрых и выносливых участников, которые и попадут в команду. После начнется подготовка к забегу: спортивные занятия, мастер-классы по бегу, консультации врачей, лекции по правильному питанию и питьевому балансу.

Подробнее о правилах участия можно узнать на сайте «Активного гражданина»

Один из самых масштабных забегов страны — Московский марафон — пройдет в столице в шестой раз. Тысячи людей пробегут по набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, Крымскому мосту, Тверской улице, Театральному проезду.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies