Ciao, konnichiwa: в Парке Горького пройдут бесплатные мастер-классы по иностранным языкам

30 мая 2018
Образование

Лекторий Парка Горького приглашает на бесплатные занятия по английскому, итальянскому и японскому языкам.

3 июня в 19:00 здесь начнется курс разговорного английского для тех, кто уже знает основы грамматики и хотел бы усовершенствовать навыки свободной разговорной речи. Занятия будут проходить каждые две недели. Преподаватели расскажут о новых технологиях запоминания слов и научат произносить звуки максимально приближенно к тому, как это делают носители языка. Количество мест в группе ограниченно, для участия необходима регистрация

9 июня в 16:30 в лектории пройдет разговорное занятие на итальянском языке с носителем — преподавателем Элизой Буррини. Участники встречи обсудят различия в традициях Северной и Южной Италии, поделятся впечатлениями от путешествий в эту страну, поговорят о ее культуре и традициях.

А 30 июня 13:00 в павильоне «Школа» парка искусств «Музеон» преподаватель японского языка Любовь Багирова обсудит с теми, кто хочет подтянуть разговорный японский, культуру Страны восходящего солнца. Участники порассуждают о том, как жителям этой страны удается оставаться верными себе и соблюдать традиции в современном мире.

Для участия в занятиях по итальянскому и японскому языкам также нужно зарегистрироваться по телефону: +7 (495) 966-31-08.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies