«Что ж, час настал»: 79-летний радиофизик исполнит арию Мистера Икс

30 апреля 2018
Московская весна a cappella

30 апреля и 3 мая на площадках фестиваля «Московская весна a cappella» выступит самый пожилой ее участник. Владислав Гончаров — 79-летний инженер-радиофизик из Москвы. Он занимается вокалом более 30 лет и регулярно участвует в музыкальных конкурсах. Его талант уже оценили Алла Пугачева и Филипп Киркоров.

Для фестиваля Владислав Гончаров подготовил концертную программу из 30 композиций: русских народных песен, арий из опер и оперетт, романсов. Так, он исполнит арию Мистера Икс из оперетты Имре Кальмана «Принцесса цирка», арию Роберто из лирической оперы Петра Чайковского «Иоланта», романс «Ямщик, не гони лошадей» и народную песню «Ах ты, степь широкая».

Увидеть выступления самого старшего участника фестиваля можно:

— 30 апреля с 18:00 до 18:30 по адресу: улица Новый Арбат, дом 21;

— 3 мая с 19:30 до 20:00 в Камергерском переулке.

Фестиваль «Московская весна а сappella» проходит в Москве во второй раз. В этом году он собрал 1630 участников из 16 стран мира и 40 регионов России. В городе работает 61 фестивальная площадка. Гостей ждут выступления участников, театрализованные представления, мюзиклы, тематические мастер-классы, экскурсии и выставки.

Полная программа фестиваля «Московская весна а сappella»  

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies