Что посмотреть на выставке «Москва встречает гостей чемпионата мира по футболу ФИФА — 2018»

21 августа 2018
Культура

В «Доме на Брестской» продолжает работу выставка «Москва встречает гостей чемпионата мира по футболу ФИФА — 2018». Ее уже увидели более двух тысяч жителей и гостей столицы. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

«С целью популяризации выставки мы совместно с проектом “Активный гражданин” запустили оценочное голосование в разделе “Городские новинки”, где пользователям предлагается оценить футбольную экспозицию по пятибалльной шкале», — отметил он.

На выставке представлено около 60 планшетов с информацией и фотографиями объектов, задействованных при проведении мундиаля. Здесь можно увидеть спортивные сооружения, обновленные или построенные к ЧМ-2018, а еще гостиницы, станции метро и МЦК. Отдельный раздел посвящен реконструкции стадиона в «Лужниках». Часть выставки рассказывает о спортивных объектах, расположенных в других российских городах, где проходили игры мундиаля.

Деньги, которые работают: как окупятся вложения в ЧМ-2018

Выставка «Москва встречает гостей чемпионата мира по футболу ФИФА — 2018» продлится до 28 декабря. Вход свободный. При групповом посещении с гостями работают экскурсоводы.

Это интересно…

Новая жизнь «Лужников»
Лучшие арены и большие успехи: как развивается футбол в Москве
Транспорт, фан-зона, музеи и волонтеры: подведены итоги ЧМ-2018
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies