Читатели библиотеки Левобережного района совершили виртуальное путешествие

4 марта 2019
Культура

Виртуальное путешествие по Великобритании устроили в детской библиотеке № 22 имени Льва Кассиля на Ленинградском шоссе. Об этом сообщает сайт управы района.

Гостям представилась возможность, не покидая стен библиотеки, совершить обзорную экскурсию по самым известным местам Туманного Альбиона, узнать о многих достопримечательностях этой страны, обычаях и традициях, истории и культуре.

Библиотека № 22 имени Льва Кассиля находится по адресу: Ленинградское шоссе, д. 120. Справки по телефону: 8 (499) 457-43-71.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies