Читателей библиотеки №162 отправят в виртуальный тур

27 июня 2019
Культура

В субботу, 29 июня, читатели библиотеки №162 в рамках цикла виртуальных путешествий по Золотому кольцу России отправятся в город Владимир. На встрече расскажут про историю Золотых ворот, Дмитриевского собора, старинной церкви Покрова на Нерли под Владимиром, села Боголюбово вместе с его достопримечательностями и Успенского собора – главной православной святыни города.

Начало в 15:00, всех желающих ждут по адресу: ул. Коломенская, д. 9, стр. 5.

Фото: Пресс-служба библиотеки №162.
Источник: Районная интернет-газета «Нагатинский Затон»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies