Чертановских любителей природы научат определять птиц по голосам

13 мая 2019
Экология

Во вторник, 14 мая, жителей Чертанова Центрального приглашают на познавательную экскурсию в природно-исторический парк «Измайлово». Путеводителем кружка «Следопыт» по вечернему лесу станет Антон Мироненко-Маренков – он научит определять виды пернатых по их голосам.

Затем участников прогулки познакомят с живописной природой Дагестана: о своей поездке в республику поведает Анна Дмитриева. Сбор желающих в 19:00 в Измайловском парке, в экоцентре «Царская пасека».

А 15 мая юные натуралисты смогут пройти увлекательный квест «Такая прекрасная планета» и узнать много интересного о животном мире. Начало в 12:00 в экоцентре «Битцевский лес» по адресу: Новоясеневский тупик, д. 1, стр. 3.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Чертаново Центральное»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies