Чертановских любителей природы научат определять птиц по голосам

13 мая 2019
Экология

Во вторник, 14 мая, жителей Чертанова Центрального приглашают на познавательную экскурсию в природно-исторический парк «Измайлово». Путеводителем кружка «Следопыт» по вечернему лесу станет Антон Мироненко-Маренков – он научит определять виды пернатых по их голосам.

Затем участников прогулки познакомят с живописной природой Дагестана: о своей поездке в республику поведает Анна Дмитриева. Сбор желающих в 19:00 в Измайловском парке, в экоцентре «Царская пасека».

А 15 мая юные натуралисты смогут пройти увлекательный квест «Такая прекрасная планета» и узнать много интересного о животном мире. Начало в 12:00 в экоцентре «Битцевский лес» по адресу: Новоясеневский тупик, д. 1, стр. 3.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Чертаново Центральное»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies