Через Вешняки пустили автобус №974

20 декабря 2018
Транспорт

Как сообщает сайт районной Управы, в Восточном округе запустили новый удобный автобусный маршрут. Автобус №974 свяжет шесть районов, в том числе его маршрут проходит и по территории Вешняков - через улицы Вешняковская, Старый Гай и Кетчерская. Автобус перевозит пассажиров от остановки «3-й микрорайон Новокосина» до станции метро «Черкизовская». Он проезжает через районы Новокосино, Вешняки, Новогиреево, Ивановское, Северное Измайлово и Восточное Измайлово.

По расчетам специалистов Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, маршрутом №974 каждый день будут пользоваться более пяти тысяч человек. На маршруте будут работать 20 автобусов. Время в пути от начальной до конечной остановки составит около 60 минут. Они следуют по графику с 05:30 до 00:00 по будням и с 06:30 до 00:00 по выходным. Ожидание автобуса составит не больше 8 минут.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies