Буги-вуги и акробатический рок-н-ролл: где пройдут бесплатные уроки

23 мая 2018
Спорт

2 июня в 17:00 в парке «Сокольники» состоится семейный праздник, посвященный открытию проекта «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках».

Посетители увидят выступления лучших танцевальных коллективов, разучат элементы спортивного рок-н-ролла и поучаствуют в конкурсах и розыгрышах призов. Юные гости смогут выучить танцы на специальной детской площадке. Также здесь будут работать тату-станция с переводными картинками, стилисты по арт-мейкапу и инстапринтер, а самые активные участники конкурсов получат памятные призы.

Танцевальные уроки будут проходить каждые выходные бесплатно для всех желающих. В парке «Сокольники» по субботам с 17:00 до 19:00 будут танцевать буги-вуги, а по воскресеньям в это же время — акробатический рок-н-ролл.

Кроме того, посетить занятия можно и в Парке Горького. Занятия по акробатическому рок-н-роллу будут проходить по средам с 18:00 до 20:00, а по буги-вуги — по воскресеньям с 17:00 до 19:00. В программе — обучение, конкурсы, мастер-классы от ведущих спортсменов, а также тестирование будущих танцоров.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies