Будьте осторожны: в столице ожидается штормовой ветер

21 апреля 2018
Погода

В субботу, 21 апреля, во второй половине дня в столице прогнозируют резкое ухудшение погоды. Порывы западного и северо-западного ветра могут достигать 20–25 метров в секунду. Местами возможна гроза. Такая погода сохранится до конца дня.

 

К вечеру температура опустится до одного — трех градусов со знаком плюс. Ночью с субботы на воскресенье пройдет дождь и мокрый снег. Днем 22 апреля термометры покажут пять — семь градусов выше ноля.

Главное управление МЧС России по Москве просит горожан быть осторожными и внимательными. Сильный ветер может повредить слабо укрепленные рекламные щиты, линии электропередачи и повалить деревья. Пешеходам советуют обходить шаткие строения и рекламные конструкции. Автомобилистам стоит парковаться в гараже, а если его нет — вдали от деревьев.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies