Бригады и техника Мосводостока продолжают дежурство на улицах столицы

28 июля 2023
Городское пространство

Городские службы Москвы продолжают работать в режиме повышенной готовности в связи с сильными ливнями. На улицах дежурят 300 бригад и около 290 единиц техники Мосводостока.

В ночь на 28 июля в отдельных районах города выпало почти 40 процентов месячной нормы осадков. Больше всего их зафиксировали в Зеленоградском (32 миллиметра), Троицком и Новомосковском (17 миллиметров) и Восточном (16 миллиметров) административных округах.

Дождь продолжится в течение дня . Синоптики прогнозируют еще до 25 миллиметров осадков. Местами возможна гроза.

О скоплениях воды можно сообщить в управу района или префектуру округа, на портал «Наш город», в единый диспетчерский центр по телефону: +7 495 539-53-53, ГУП «Мосводосток» по телефону: +7 495 657-87-03 или ГБУ «Гормост» по телефону: +7 495 632-58-46. Заявки также принимают в аккаунте Мосводостока в социальной сети «ВКонтакте». Городские службы стараются оперативно реагировать на все поступающие сообщения.

Источник: mos.ru

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies