«Боссы в кроссах»: как совместить бизнес-образование и спорт

20 июля 2020
Спорт

«Цифровое деловое пространство» запустило новый проект для предпринимателей и всех, кто интересуется экономикой, — подкаст о бизнесе «Боссы в кроссах», который можно слушать во время пробежек, занятий фитнесом и других тренировок. Это отличная возможность совмещать спорт и самообразование.

В каждом выпуске слушателей будет ждать беседа с предпринимателем или экспертом в сфере бизнеса или обсуждение кейсов. Они записаны в интенсивном ритмичном формате, рассчитанном на 25–30-минутную тренировку. Ведущие будут поднимать слушателям настроение во время разминки, транслировать прикладную информацию в основной части тренировки, делать выводы и строить планы в финале занятия.

Новые выпуски будут появляться на платформах «Яндекс.Музыка», Google и Apple Podcasts, а также Castbox 5-го и 20-го числа каждого месяца.

«Регулярные занятия спортом крайне популярны в том числе в среде предпринимателей. Это дает возможность заряжаться энергией и оставаться в хорошей физической форме для того, чтобы успешно справляться с напряженной работой по управлению бизнесом. Подкасты “Цифрового делового пространства” позволят столичным предпринимателям, часто находящимся в режиме цейтнота, использовать время спортивных тренировок еще и для самообразования, и развития в вопросах бизнеса», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. 

Первый выпуск выйдет 20 июля. Эксперт-практик по вопросам продвижения личного бренда Ана Мавричева расскажет о том, что это такое и почему он важен для делового человека. Ведущая также рассмотрит возможный положительный эффект от правильной публичной коммуникации и актуальные методы продвижения персонального бренда.

Второй подкаст выйдет 5 августа. Бизнесмен и эксперт в области консалтинга Константин Борисов расскажет, как собрать эффективную и сплоченную команду.

«Цифровое деловое пространство» — проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Инновационная городская площадка была создана для взаимодействия технологических предпринимателей, стартаперов, инвесторов, журналистов, музыкантов, режиссеров, актеров и дизайнеров. Здесь прошло более 1,3 тысячи мероприятий — конференций, форумов, фестивалей, лекций, семинаров, хакатонов, квестов, кинопоказов и концертов.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies