Борцы из Первомайского результативно выступили на турнирах по самбо

31 мая 2019
Спорт

Борцы из Первомайского 26 мая заняли призовые места в турнирах по самбо ко Дню защиты детей и памяти воину Евгению Родионову.

Соревнования состоялись в Троицке и районе Москвы Марьино. Состязания по самбо среди юношей посвятили Дню защиты детей. Ребята заняли два призовых места. Станислав Семенов — первое и Глеб Иванов — третье.

Второй открытый турнир посвятили воину Евгению Родионову. Состязание провели среди юношей. Местные борцы получили восемь медалей. Золото получили: Роман Балабекян, Кирилл Романов, Евгений Гришин, Сергей Галстян и Артем Алеканкин. Михаил Яриков и Александр Афонасов стали вторыми. Андрей Васюта завоевал бронзу, сообщили на официальной странице Спортивно-досугового центра «Первомайское» в социальных сетях.

Фото: ТАСС
Источник: Администрация Первомайского поселения

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies