Большинство опрошенных жителей Ростокина ежегодно встречаются с одноклассниками

21 декабря 2018
Для всей семьи

В ходе очередного опроса электронной версии газеты «Ростокинская панорама» выяснилось, что большинство читателей интернет-издания Ростокина ежегодно встречаются со своими одноклассниками. За соответствующий вариант проголосовали 54 процента опрошенных.

На втором месте по популярности стал ответ «Видимся только в юбилейные встречи класса» – за него проголосовали 25 процентов респондентов. Кроме того, 13 процентов рассказали, что часто пересекаются с одноклассниками в черте района, а 6 процентов жителей вообще не организуют подобные встречи. 

Оставшиеся 3 процента посетителей сайта отметили, что после выпускного вечера не видели никого из своих одноклассников.


Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies