Большая московская регата пройдет в Крылатском

22 мая 2018
Спорт

1 июня на Гребном канале в Крылатском откроются международные соревнования по академической гребле «Большая московская регата». Состязания продлятся три дня. В первый пройдет торжественная церемония открытия и парад участников. А после начнутся предварительные и отборочные заплывы на дистанции в две тысячи метров.

Полуфинальные и финальные заплывы на две тысячи и тысячу метров среди одиночек, пар и четверок состоятся второго июня. А в заключительный день соревнований за звания победителей и призеров поборются женские и мужские двойки легкого веса, экипажи из восьми человек с рулевым и другие команды на дистанциях две тысячи и 500 метров.

Большая московская регата станет отборочным этапом мирового первенства по академической гребле для российских спортсменов-юниоров. По итогам соревнований выяснится, кто будет представлять страну в составе сборной.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies