Более миллиона человек приняли участие в шествии Бессмертного полка

9 мая 2022
Социальная сфера

Более миллиона человек приняли участие в акции «Бессмертный полк» в Москве. Об этом сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по городу Москве.

 

Протяженность маршрута составила семь километров. Родные и близкие героев Великой Отечественной войны прошли с их портретами по Ленинградскому проспекту, Тверской и 1-й Тверской-Ямской улицам через улицу Охотный Ряд, Манежную и Красную площади.

Сегодня в 22:00 в Москве состоится праздничный салют. Горожан и гостей столицы просят быть внимательными: 9 мая в местах проведения праздничных мероприятий возможны ограничения на вход в расположенные рядом станции метро и выход из них.

Сведения об участниках Великой Отечественной войны можно внести на сайте проекта «Бессмертный полк. Москва». После регистрации у пользователя появится возможность редактировать страницу, посвященную герою семьи.

День Победы. Бессмертный полк 

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies