Более двадцати дворовых территорий благоустроят в Южном Тушине за год

6 июня 2019
Городское пространство

Комплексно благоустроить 25 дворов и территории двух образовательных учреждений планируют за 2019 год в районе Южное Тушино. Об этом сообщили в управе района.

— Программа комплексного благоустройства на 2019 год и титульный список по дворовым территориям были составлены на основании обращений жителей, предложений депутатов Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино; информации ОАТИ и актов обследования дворов, — уточнили в управе.

В ходе работ рабочие отремонтируют асфальтобетонное покрытие; газоны; обустроят дорожки; разобьют цветники и высадят кустарники.

Строительство объектов, благоустройство дворов, развитие транспортной инфраструктуры на территории района станут важной составляющей программы «Мой район». Свои предложения и пожелания жители могут оставлять на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Южное Тушино»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies