Более 800 позиций: центр «Моя карьера» проведет день вакансий

20 сентября 2021
Социальная сфера

В центре занятости «Моя карьера» 23 сентября пройдет день вакансий. Около 20 компаний представят москвичам более 800 позиций с полной и частичной занятостью. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.

«Осень традиционно считается началом делового сезона. Наши специалисты отобрали самые привлекательные предложения в крупных компаниях и организациях. Дни вакансий зарекомендовали себя как эффективный инструмент, который позволяет предложить работу максимальному количеству соискателей. Каждый, кто настроен найти работу в сентябре, сможет лично пообщаться с работодателями в центре, задать все интересующие вопросы и подобрать для себя наиболее подходящие условия работы», — отметила Ирина Швец, директор центра «Моя карьера». 

Москвичам предложат следующие позиции: секретарь, делопроизводитель, рекрутер, преподаватель онлайн-школы, методист, менеджер по работе с партнерами, редактор текстов, ведущий инженер, техник обработки информации, работник архива, оператор сканирования, бариста, автомеханик, мастер-приемщик, автоэлектрик, повар, главный технолог, электромонтер и другие. Желающие смогут направить резюме работодателям. Подготовить документ и грамотно отразить в нем свои сильные стороны помогут карьерные консультанты. Составить резюме по шаблону предложат на месте в веб-зоне центра. 

В центре «Моя карьера» можно проконсультироваться у карьерного эксперта, пройти профориентационное тестирование и получить информацию об актуальных вакансиях в городе. Услуги оказываются бесплатно. 

Горожане получают онлайн-консультации карьерных экспертов по предварительной записи. Тренинги и групповые консультации проводятся в дистанционном формате. Очные мероприятия доступны только по предварительной записи в строго указанную дату и время при наличии паспорта и прививочного сертификата. Ознакомиться с инструкцией по получению государственной услуги по сопровождаемому трудоустройству онлайн можно здесь.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies