Более 30 торговых точек в Измайловском парке выставят на аукционы

4 июля 2018
Экономика и предпринимательство

Более 30 торговых точек в Измайловском парке планируется реализовать на городских аукционах до конца года. Об этом сообщил руководитель Департамента города по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

Сегодня подать заявки можно по девяти лотам со специализацией «общественное питание». Площадь нестационарных торговых объектов варьируется от 24 до 120 квадратных метров. Кроме того, готовится документация по еще 23 торговым точкам.

По словам Геннадия Дегтева, предприниматели активно борются за право торговать в Измайловском парке: «В среднем на лот претендуют по четыре участника, а итоговая цена увеличивается в четыре раза. Всего 21 договор заключен по итогам торгов с начала 2018 года».

Заинтересованность бизнеса не случайна, ведь развитая парковая инфраструктура ежегодно привлекает в Измайлово миллионы москвичей и гостей города. Например, в 2017 году парк посетили более семи миллионов человек.

Победитель аукциона получает возможность торговать в парке пять лет. Ознакомиться с лотами и документацией предприниматели могут на инвестиционном портале города в разделе «Нестационарные объекты». Вопросы можно задать по телефону службы «Инвестиционный консультант»: +7 (499) 652-60-25.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies