Более 160 щукинцев получили адресную соцпомощь

20 декабря 2018
Социальная сфера

В текущем году оказана адресная помощь в размере почти 3 млн руб. 162 жителям Щукина. Об этом сказано на сайте управы района Щукино.

«Для решения вопросов по оказанию своевременной помощи жителям при управе создана комиссия по вопросам оказания адресной социальной помощи. В этом году оказана материальная помощь 162 жителям на общую сумму 2 885 824 рублей. В основном они обращались за помощью для приобретения лекарственных препаратов и товаров длительного пользования. Самой большой статьей расходов стал ремонт квартир», - рассказала в своем докладе заместитель главы управы по работе с населением Елена Ямщикова.

Специалист добавила, что с управой работает 328 активистов района, благодаря деятельности которых происходит укрепление взаимодействия с населением по месту жительства, привлечение жителей к реальному участию в жизни района.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies