Более 15 тысяч человек зарегистрировались на нетворкинг-платформе «Цифрового делового пространства»

8 апреля 2020
Экономика и предпринимательство

Более 15 тысяч предпринимателей зарегистрировались на нетворкинг-платформе «Цифрового делового пространства».

На ней можно завести деловые знакомства, посмотреть подробный календарь бизнес-событий и записаться на мероприятия, временно проходящие в онлайн-формате, рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

«Количество зарегистрированных пользователей уже превышает 15 тысяч. Здесь предприниматели могут найти единомышленников, обменяться полезной информацией, поучаствовать в голосованиях и обсудить интересующие их темы», — отметила Наталья Сергунина.

В будущем на портале появятся онлайн-трансляции мероприятий, а также система рекомендаций потенциальных клиентов и бизнес-партнеров на основе данных искусственного интеллекта.

«Для нас нетворкинг-платформа — еще и показатель того, что действительно интересно бизнес-сообществу, с какими вопросами и потребностями сталкиваются его представители. Это помогает нам подбирать наиболее актуальные темы и востребованных спикеров для мероприятий», — сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

«Цифровое деловое пространство» — это проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития. С 2017 года здесь состоялось более 1300 семинаров, хакатонов, квестов, кинопоказов и концертов. Их посетили более 170 тысяч человек.

Все мероприятия, запланированные с апреля по май, из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции переведены в онлайн-режим.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies