Более 100 тысяч москвичей с начала года получили в МФЦ полный доступ к личному кабинету на mos.ru

23 марта 2021
Социальная сфера

Услуга предоставления полного доступа к личному кабинету на портале mos.ru традиционно остается одной из самых востребованных в центрах госуслуг. Только в этом году ею воспользовались уже более 100 тысяч человек.

Полный доступ позволяет воспользоваться всеми услугами портала mos.ru. Например, передать показания приборов учета воды или оплатить штрафы, скачать и оплатить единый жилищный документ, подать заявление на оформление социальной карты учащегося.

Можно подать заявление на получение субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг, оформить полис обязательного медицинского страхования (ОМС) и оставить заявку на доступ к электронной медицинской карте в упрощенном порядке. Для этого достаточно номера полиса ОМС.

Обратиться за услугой предоставления полного доступа к личному кабинету на портале mos.ru можно в любой столичный центр госуслуг. Достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, получить полный доступ к услугам на портале mos.ru можно при наличии подтвержденной учетной записи на портале госуслуг. В этом случае нужно на странице входа в личный кабинет нажать на кнопку «Госуслуги».

Сейчас в центрах «Мои документы» горожане могут получить более 270 государственных услуг. Районные центры госуслуг открыты для посетителей ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10:00 до 22:00.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies