Бой за кубок: в «Лужниках» пройдет турнир по самбо

15 мая 2019
Спорт

24 мая во Дворце спорта «Лужники» пройдет Кубок Президента Российской Федерации по самбо.

В соревнованиях участвуют мужчины в девяти весовых категориях 52, 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100 и свыше 100 килограммов. На ковер выйдут неоднократные чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса и заслуженные мастера спорта, представляющие разные российские регионы.

Формат проведения турнира — стенка на стенку, то есть победителя определят в командном зачете по сумме баллов, завоеванных спортсменами в девяти весовых категориях.

Кубок Президента Российской Федерации по самбо учредили в 2006 году по указу Президента России. Впервые престижный трофей разыграли в 2007 году.

Программа соревнований

24 мая:

— 10:00 — Начало соревнований, предварительные поединки;

— 17:00 — церемония открытия турнира, финальные поединки. Награждение победителей и призеров.

Вход свободный.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies